Стартовал прием заявок на премию PROESTATE & TOBY AWARDS 2021

Открыт прием заявок для участия в международной премии PROESTATE & TOBY AWARDS. К участию приглашаются объекты недвижимости Москвы и регионов Российской Федерации и компании-участники российского рынка девелопмента. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 9 декабря 2021 года.
13.09.2021
PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере недвижимости, которая проводится в Москве и оценивает российские проекты.

TOBY Awards (The Outstanding Building of the Year – Выдающееся Здание Года) – одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире. Российский этап TOBY Awards определяет финалистов международного этапа, который проводится в США американской Ассоциаций Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International). В премии участвуют реализованные проекты, находящиеся в эксплуатации не менее трёх лет. Подать заявку необходимо в срок до 29 октября.

PROESTATE Awards выявляет лучших в сегментах жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере редевелопмента и PROPTECH. В 2021 году кластер PROESTATE Awards включает более 50 номинаций. Полный перечень представлен на официальном сайте премии. Участвовать в номинациях кластера могут введенные в эксплуатацию проекты жилой и коммерческой недвижимости, а также объекты жилой недвижимости на этапе реализации, в составе которых введена в эксплуатацию одна из очередей. Подать заявку необходимо в срок до 15 октября.

Более подробная информация представлена на сайте премии.
Close
Подписаться на новости